На главную
 

Марат
Гость
28.06.2013 12:27:56

0
0
У коллеги One в белом цвете. Пластик зашарпался сам по себе и потемнел даже при том, что носил в чехле... Пару раз падал и есть большая вмятина сбоку. нижняя металлическая планка еле на сопляк из-за этого держится. Говорят на клей посажена. Греется сильно при обычном серфинге в нете. Короче говоря, HTC опять фуфел выпустили.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Алла, 14.01.2014 18:05:48
Коллеге посоветуйте приобретать качественные товары, а не китайские аналоги.  
У меня HTC Legend с первых продаж на 2-ом андроиде до сих пор работает бесперебойно (звонки, интернет, съемка, навигатор, пару дней даже видеорегистратором служил, все, кроме игр, т.к. некогда)и качество сборки очень хорошее. От множества падений алюминий (нет никакого пластика и клея!!!) и прорезиненная часть слегка поцарапались, экран Amoled - четкий, яркий, контрастный, царапин нет (без пленки). Выбирала по техническим характеристикам. На тот момент он был всех солиднее, а на вид нравился мне айфон, но уступал легеде. Хороший аппарат и даже думать о новом телефоне не приходилось, но ему скоро 4 года, морально что-ли устарел и диагональ экрана хочется побольше. Приглядывалась к Самсунг Гэлакси ноут 3, но пластик в руке уже не лежит, хотя по функционалу очень даже хороший аппарат. Но теперь я знаю на чем остановиться.
HTC давно славиться качеством материалов и надежностью. Эта компания одной из первых выпускала КПК, затем смартфоны. И какие модели я для себя рассматривала и смотрела наглядно, всегда был алюминий, а не пластик.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений