На главную
 

Fil
Гость
02.10.2013 10:21:44

0
3
Айфон - это самый лучший аппарат для бизнеса и для делового человека! Айфон - это техника для людей умеющих зарабатывать и для людей которые ценят своё время! Уникальное устройство!! Это верный НАДЕЖНЫЙ БЕЗОТКАЗНЫЙ помощник !!! Он великолепно!! А все эти андройды... Вся эта нечесть.. которую развели sumsung Htc lg и прочая шолупень, это все долбанная народная марка! С народа снимают деньги! Народ ведется!! Тратит!! Сравнивает что то !! Скажу так!!!! Перепробовал  все!!! И виндоус фон и андройды и все айфоны! Покупал почти все смарты и пробовал с ними работать!!! Word Exel skype whatsApp viber банк клиент.. почта 2 акаунта... В нагрузке 13 часов в день !! В роумингах! Постоянные автомобильные зарядки!! Ответ один!!!!! ТОЛЬКО АЙФОНЫ СПРАВЛЯЛИСЬ!! Лучшая комбинация : айфон + айпад + megafon 4g роутер!!!!


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Sergey, 02.10.2013 10:49:18
У меня было 3 поколения айфонов (4, 4S, 5) и у всех глючила связь. Режим модема на одном вообще не работал. 3G вечно отваливается. Через год ежедневного использования батарейку держит в 2 раза хуже, чем изначально (с трудом хватает на день, причем я не играю, только звонки + интернет). Автояркость работает на айфоне, но на айпаде не работает.
Короче говоря, для меня айфон - это сплошные глюки и неудобства. А то, что они надежные - это миф. Такое же глючное говно, как и Самсунг и все остальные Андройды.
С Excel и Word документами на айфоне вообще работать невозможно, нет ни одного нормального редактора, даже платного.
Цитировать Имя
Владимир, 30.10.2013 17:26:43
Да все разумные люди поняли уже давным давно что iPhone стабилен, надежен,выглядит очень элегантно,и конкурентов у него на сегодняшний день нет!
Цитировать Имя
Андрей, 19.12.2013 10:02:53
Цитата
Владимир пишет:
все разумные люди поняли уже давным давно что iPhone стабилен, надежен,выглядит очень элегантно,и конкурентов у него на сегодняшний день нет!

Владимир, не смеши людей, и самое главное - не вводи в заблуждение
Цитировать Имя
Nata, 21.10.2014 21:16:18
Вот и я так думала до обновления до восьмой оси.А сейчас....не работает wifi (много вариантов, не видит сети,видит сети, видит но не подключается).Отваливается 3G.В яблохелпе говорят мол перезалейте через тюнс,но я не могу из=за того что невозможно отключить "найти iphone" ибо нет ни 3г ни вифи.
А там мыло,контакты и проч.Вот так. Не хочу так зависеть от оси. так что может...дроня...или винда...
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений