Новичок
02.10.2013 10:50:17

1
0
У меня было 3 поколения айфонов (4, 4S, 5) и у всех глючила связь. Режим модема на одном вообще не работает, на двух других работает через раз. 3G вечно отваливается. Через год ежедневного использования батарейку держит в 3 раза хуже, чем изначально (с трудом хватает на день, причем я не играю, только звонки + интернет). Автояркость работает на айфоне, но на айпаде не работает.
Короче говоря, для меня айфон - это сплошные глюки и неудобства. А то, что они надежные - это миф. Такое же глючное говно, как и Самсунг и все остальные Андройды.
С Excel и Word документами на айфоне вообще работать невозможно, нет ни одного нормального редактора, даже платного.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Дмитрий, 15.10.2013 20:35:23
Зачем писать откровенную фигню? Судя по вашему комменту, эти айфоны вас были разве что в виде картинок на вашей, в лучшем случае, Nokia 8800. Есть такие Numbers и Pages, пусть вам в магазине сначала покажут как они работают, а потом приходите писать комментарий.
Цитировать Имя
Sergey, 22.10.2013 01:07:44
Дмитрий, чушь пишешь ты. Я тебе говорю как есть. Режим модема, связь и автояркость глючат на половине айфонов. Собери статистику у знакомых владельцев.

Numbers и Pages не позволяют нормально работать с Майкрософтовскими документами (.doc, .xls и прочее), а так повелось (может ты не в курсе), что именно в этих форматах 90% организаций хранят свои документы.

В отличие от тебя (судя во всему очередного школьника), я пользуюсь айфонами более 3-х последних лет. Андройд мне не нравится, но устройства на нем становятся заметно лучше с каждым годом, чего не скажешь про iOS-устройства. После обновления своего зоопарка (у меня на данный момент Iphone 4s и iPad 3, а у жены iphone 5) на iOS 7, которая уродливее любого Андройда, и ко всему прочему еще и глючит хуже любого Андройда, я реально задумался о переходе на другую систему (впервые за все время). Единственное, что меня удерживает - огромное количество купленого за 3 года софта и аксессуаров (док-станций, акустики и т.п.). Если бы ни это, уже давно бы распрощался со своим айфоном.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений